Как обезопасить себя при разводе и продаже совместной собственности - советы по составлению договора купли-продажи земли в рассрочку
Возможно ли прописать в договоре купли-продажи, чтобы покупатель перечислял оплату на два счета: и мужу и жене. Как это сделать практически.
Здравствуйте! Если Вы являетесь продавцом по договору купли-продажи, то в договоре можно указать порядок расчетов, в том числе указать лицевой счет каждого из продавца.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Совместную собственность он не может продавать без вашего одобрения, в противном случае эта сделка может быть признана недействительной
Удачи Вам и вашим близким!