Вопрос о возврате денег за страховку жизни после досрочного погашения кредита

Взял кредит в банке, предложили сделать страховку для жизни, заплатил\сделал. Раньше срока погасил весь кредит, должны ли мне вернуть деньги страховку на оставшийся период кредита?
Лучший ответ

Олег, добрый день.

Кредитная организация не является страховой компанией и не оказывает подобные услуги. Потому для расторжения договора страхования Вам надо обратиться в страховую компанию.

Условия расторжения договора страхования должны быть прописаны в самом договоре страхования.