Отказ в приватизации квартиры, находящейся в собственности сельсовета - законные основания?
Здравствуйте! Отказали правомерно если Вы 2 заявления подали одновременно. Вначале Вам надо заключить договор соцнайма, а затем приватизировать. В крайнем случае, при отказе заключить договор соцнайма, при наличии оснований можете требовать заключения такого договора в судебном порядке.
Отказали в заключении договора социального найма.
Уважаемый Ильшат г. Уфа!
К сожалению в своём вопросе вы НЕ указали на каком законном основании вы проживали в данной квартире социального найма?
Тем самым, в первую очередь вам необходимо будет обратиться в Администрацию сельского поселения с Заявлением "О заключении договора социального найма" (ст. 60 ЖК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.03.2017