Можно ли признать право собственности на подвал за давностью владения им?
Как признать право собственности на подсобное помещение (подвал) в муниципальной квартире, в которой я проживаю по договору социального найма. Саму квартиру приватизировать я не хочу. По техпаспорту подвал имеет тот же литер, что и квартира, но дело еще в том, что в договор социального найма подвал не внесен. Можно ли подвал приватизировать отдельно от квартиры? Можно ли признать право собственности на подвал за давностью владения им? Как лучше в данной ситуации поступить?
Подвалы это технические помещения общего пользования для обслуживания всего дома. Приватизация подвалов - невозможна.