Скажите ответчику присудил суд выплатить материальный вред, но он не согласен
Скажите ответчику присудил суд выплатить материальный вред, но он не согласен, и будет подавать иск на уменьшения к нему иска в вышестоящии суд, так вот меня как истца будут приглашать на пересмотр этого дела, или без моего ведома могут пересмотреть это дело и решить не в мою пользу?
Иван, будет назначено дело в кассационном суде (если был районный то в городском, если мировой, то в районном) О дате, времени и месте рассмотрения дела Вас обязаны известить. Если дело будет рассматриваться в городском суде, то Ваше участие в процессе не обязательно для суда, и он сможет принять решение в Ваше отсутствие. Рекомендую Вам самостоятельно интересоваться в канцелярии суда о дате назначения дела.
Иван!
Вас обязательно пригласят повесткой или по телефону.