Начальник уверен, что сотруднику ничего не будет, в какие вышестоящие органы можно обратиться далее
Сотрудник милиции проколола колёса (есть признание с её стороны на диктофоне) моего авто, потом не при исполнении сняла номерные знаки, я написала заявление начальнику милиции, он сказал всё это ерунда и запись лажа наверно имел ввиду не настоящая (она настоящая!), я написала заявление в областное ОСБ, они снова переправили дело в милицию. Начальник уверен, что сотруднику ничего не будет, в какие вышестоящие органы можно обратиться далее, если ОСБ и милиция не предпринимают никаких действий, а если этот сотрудник завтра взорвёт мою машину, что мне делать, куда обратиться? Помогите! Заранее спасибо.
Яня, напишите жалобу в прокуратуру, вышестоящему начальнику милиции. Удачи.