Проблемы с мобильным телефоном после покупки - салон отказывается вернуть деньги или обменять
11 ноября 2016 года я купила моб. телефон в городе Темрюк. Прийдя дамой я обнаружила что в нем проблема/телефон не видет номера телефонов из сим карт и даже не определяет номера которые я вносила в память самого телефона/. Я обратилась в салон через три недели/живу далеко/,там мне отказались менять или возвращать деньги. Сказали что нужно отправлять в сервис центр в Москву. Я отправила. Через 35 дней мне позвонили. Телефон отдали. Еще по пути дамой снова обнаружила ту же проблему. Вернулась, показала. Мне сказали чтоб вернуть деньги или обменять на другой, нужно отправить в москву мой телефон еще два раза. Отправила. Через 40 дней мне и не звонили, я поехала сама. Сказали что телефон уже пришел и что мне звонили/но никакого звонка небыло/,телефон отдали розпакованным. Проверив прямо на месте телефон оказалось что неисправность не устранили. Отправила третий раз. Прошло 32 дня, мне не звонят и номер который мне дали для звонка выключен. Ездить постоянно чтоб спросить нет возможности. Когда отправляла третий раз мне сказали что когда вернется телефон и будет неисправен, я напишу жалобу которую они будут рассматривать 10 дней, а потом решат отдавать мне деньги или нет. Помогите.
Лучший ответ
Обычный развод магазина, не надо было сдавать третий раз, сейчас необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости, документы о ремонтах имеются?