Мошенники сняли с карты 121 тыс - Что делать и как предъявить требование в банке?
Сняли с карты мошенники 121 тыс (почти 3 г назад Обратился с заявлением в банк, уверили, что разберутся и в итоге промурыжили месяц и отказали. Сейчас такая же ситуация с этим же банком ВТБ, сняли деньги, звоню, оказывается на мне ипотечный кредит повесили, и стали вычитать суммы. Что делать? Обратился в полицию, они просят написать заявление 2 экземлярах, запросить кредитный договор, который я никогда не заключал Могу ли также предъвить требование и первой краже в этом банке? Не пройдет срок исковой давности?
Лучший ответ
Наталия, добрый день
Статья 196. Общий срок исковой давности
Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Благодарю Вас!