Нет возможности дальше платить МИГ-КРЕДИТ, Что ожидает дальше? Спасибо.
Здравствуйте Александр, что может ожидать в данном случае, сначала, звонки из МФО. затем якобы коллекторы от них же ну и самый лучший вариант это когда они обратятся в суд, там вы можете снизить штрафы и пени.
Здравствуйте! Вам сперва буду звонить просить погасить задолженность, потом на вас подадут в суд!С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Здравствуйте! Дальше иск в суд, рассмотрение дела, вынесение судебного решения о взыскании, исполнительный лист и принудительное взыскание.
Здравствуйте, сначала будут предпринимать меры для возобновления Вами оплаты - письма, звонки, после могут обратиться в суд, после суда возможно принудительное взыскание и арест имущества. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Лучше самому обращаться в суд к МФО о расторжении договора, просить суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочить его во времени. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае.