Как зарегистрировать нового директора ООО и обновить редакцию устава - необходимые документы и процедуры
Можно ли одновременно зарегистрировать нового директора ооо и новую редакцию устава ооо. Какие документы необходимо подготовить. Спасибо.
Уважаемая Марина!
Можно одновременно сменить директора и принять новую редакцию устава.
Вам необходимо подготовить заявление по форме Р 13001,
устав в 2 экземплярах, можно не прошивать
протокол общего собрания или решение единственного учредителя
квитанция об оплате госпошлины-для налоговой инспекции
приказ о назначении директора
выписка из ЕГРЮЛ
свидетельства о регистрации и постановке на учет-для нотариуса при заверении подписи.