Москва, 12.03.2017, 16:33

Если на мне уголовное дело и я вышла замуж и взяла фамилию мужа головка будет фигурировать на новой фамилии.

Вопрос №12272662 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.03.2017, 16:33
Если на мне уголовное дело и я вышла замуж и взяла фамилию мужа уголовка будет фигурировать на новой фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смена фамилии вас не спасет - это не повод освобождения вас от ответственности, сведения о смене фамилии будут известны правоохранительным органам.

12.03.2017, 16:37

И припишут на новую фамилию уголовное дело или как?

12.03.2017, 16:43

Приобщат к делу копию свидетельства о заключении брака, вынесут постановление об уточнении ваших анкетных данных и в уголовном деле бы будете фигурировать под новой фамилией.

12.03.2017, 18:27