И что мне будет за то что нигде не был прописан 3 года.
3 года назад выписался из квартиры нигде не прописался. Сейчас хочу прописаться опять в эту же квартиру. Чтоб прописаться что для этого надо? И что мне будет за то что нигде не был прописан 3 года. И еще мне исполнилось 25 лет 1 год назад так же хочу вклеить фотографию.
Добрый день.
Если квартира муниципальная, то нужно согласие всех прописанных.
Если квартира в собственности, согласие собственника.
Удачи.
Если Ваша доля собственности в квартире зарегистрирована, берите выписку из ЕГРН идите в паспортный стол и ни кто не помешает Вам зарегистрироваться в Вашей собственности и ни какого согласия остальных не требуется. За отсутствие регистрации есть штраф (пару лет назад был в районе 3 тыс.) но есть "дырка" в законе, попробуйте написать, что более 3 месяцев (по крайней мере раньше так было) на одном месте не проживали, доказывать Вам это не надо, бремя доказательства, что это не так, лежит на гос. органах. За пропуск замены паспорта тоже только штраф, тут увильнуть не получится.