Как вернуть прописку в долю квартиры после проживания в служебной квартире
Проблем у вас нет никаких. Идите и прописывайтесь на основании своего права собственности. Нужен документ на право собственности, паспорт,заявление
Можете, конечно, Вы же собственник имущества. Для этого с правоустанавливающими документами нужно явиться в отдел вселения и рег. учета и написать заявление о регистрации по месту жительства.
Здравствуйте! Да конечно можете. Обратитесь в МФЦ по месту нахождения квартиры, где у Вас доля, напишите заявление на регистрацию по месту жительства, с собой нужно взять паспорт и правоустанавливающий документ на долю (свидетельство или выписку из Росреестра)
А могут меня выселить из служебной квартиры если после увольнения со службы прошло 7 лет.
Если в Росреестре Ваша доля зарегистрирована, берите выписку из ЕГРН идите в паспортный стол и ни кто не помешает Вам зарегистрироваться в Вашей собственности, Вам даже сниматься с регистрационного учета по месту старой регистраций не надо, это произойдет (наверное надо добавить -должно произойти) автоматически.