Сколько стоит не прописаться - оплата штрафа за прописку через МФЦ
Сын выписался.
Всвязи с продажей квартиры, нигде не прописался, прошло пол года, купил квартиру, хотел прописаться через мфц, сказали, что надо заплатить штраф 2000 руб. Как его оплатить и где?
Прежде, чем оплатить штраф, должно быть административное разбирательство, вынесено постановление. В нем и указывается размер штрафа и реквизиты для его оплаты. Пока нет постановления, Вы не должны платить никакого штрафа. Зарегистрировать обязаны даже при наличии постановления и не оплаченного штрафа.
Оплатить можно через госуслуги, МФЦ либо отдел ГУВМ МВД.