Дело о возмещении ущерба на складе - история кладовщика, уголовное преследование и судебные приставы
Директор предприятия где я работала кладовщиком подала на меня иск о возмещении материального ущерба работником при исполнении трудовых обязанностей поводом послужила ревизия на складе в ходе которой была выявлена недостача суд исковые требования ко мне удовлетворил одновременно с гражданским процессом по заявлению директора органами милиции в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст 160 ук рф гражданский процесс на время уголовного разбирательства не приостанавливался и закончился до решения по уголовному делу которое в отношении меня было прекращено за отсутствием в моих действиях состава преступления кроме того в ходе уголовного разбирательства было установлено что доступ в склад кроме меня имели сама директор и экспедитор предприятия после прекращения уголовного дела я обратилась в суд с иском о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам-мне в иске было отказано в данное время я уже почти выплатила весь ущерб однако на сегодняшний день предприятие истец ликвидированно а на мне еще висит часть долга этому предприятию судебные приставы требуют погашения этого долга.
Судебные приставы не правы,требуя от вас долг, тк произошла ликвидация взыскателя. и исполнительное производство должно быть преарщено.
Действия пристава можете обжаловать в суд.
Вновь открывшиеся обстоятельства тут вовсе не при чем.