Куда мне нужно обратиться для того чтобы получать отдельную квитанцию на оплату своей доли квартплаты.
Прописана вместе с бывшим мужем в муниципальной квартире. Хочу учавствовать в оплате жилья, в котором прописана. Куда мне нужно обратиться для того чтобы получать отдельную квитанцию на оплату своей доли квартплаты.
Лучший ответ
Скорее всего они вам откажут, придется обращаться в суд. Необходимо предварительно ( до суда)предложить разделить оплату жилья тем,кто с вами прописан и обратиться в Департамент жилищной политики и жил. фонда г. Москвы.
В организацию, начисляющую коммунальные платежи (ЖЭО, ЕИРЦ).