Как правильно организовать новое СНТ (ТСН) при отсутствии зарегистрированных участков в собственность?
У меня такой вопрос.. У нас ликвидировали СНТ по вине председателя, и мы хотим создать новое СНТ (ТСН).. но очень много участков не зарегистрированны в собственость.. поскажите как нам поступить.. Регистрировать новое ТСН, или сначало коллективно регистрировать права собственности.. а потом ТСН (СНТ)
Доброго дня Николай!
Вы взяли на себя большй труд и ответственность.
Однако по моему мнению. Зарегистировать чужие участки вы сами не сможете, нжно буудет согласие хозяев, а у них у кого денег нет. у кого желания, а кого то и найцти нельзя.
А вот зарегистировать нове СНТ вполне реально если вы органухете с теми у кого есть регистрация собственности.
Либо как вариант-оспаривать ликвидацию СНТ старого (если были нарушения) .