Коллекторское агентство Eos@eos-solutions.ru утверждает, что выкупило мой долг у банка ВТБ - насколько это правда и останусь ли я должен банку?
Eos@eos-solutions.ru коллекторское агентство. Говорят что выкупили мой долг у банка ВТБ. Теперь я должен им. Подскажите такое возможно или это машеники. Выплачу им а банку останусь должен?
Лучший ответ
Уточните вопрос в банке и запросите в коллекторском агентстве документы, которые они заключили с банком об уступке прав требования.
Здравствуйте.
Это возможно, просите предоставить подтверждающие документы.
Отправляйте коллекторское агентство в суд и оплачивайте только на основании судебного решения.