Составление искового заявления к банку МФО Главкредит о расторжении договора после уплаты по исполнительному листу и повторном подаче в суд с требованием взыскания процентов

Пожалуйсто как правильно нужно составить исковое заявление к банку мфо "Главкредит" о расторжении договора. Я уже выплатила им по испл. Листу, а они еще раз подали на меня В СУД и хотят взыскать проценты. СИЛ УЖЕ НЕТУ ВОЕВАТЬ С ЭТИМ БАНКОМ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ

Пожалуйсто как правильно нужно составить исковое заявление к банку мфо "Главкредит" о расторжении договора. Я уже выплатила им по испл. Листу, а они еще раз подали на меня В СУД и хотят взыскать проценты. СИЛ УЖЕ НЕТУ ВОЕВАТЬ С ЭТИМ БАНКОМ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Здравствуйте. Это возможно.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Оксана.

Вам следует обращаться с документами по вашему делу к юристу очно для составления искового заявления в суд.

Большое спасибо!

Добрый день. Для расторжения договора нужны основания, предусмотренные гражданским кодексом или законом о защите прав потребителей. Если они есть на них и нужно ссылаться в исковом заявлении.

Спасибо за вашу работу!