Каков статус квартиры, приобретенной супругой по договору купли-продажи во время брака без нашего финансового вклада, в контексте нашего развода?
В период брака с супругой ее иать купила квартиру по договору купли продажи в пользу третьего лица и оформлена квартира была на супругу. Сейчас мы а разводе. Является ли эта квартира совместно нажитым имуществом. Мы денег на эту квартиру не давали.
Лучший ответ
Данная квартира является личным имуществом вашей супруги и при разводе - НЕ ДЕЛИТСЯ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
считаю, что не является эта квартира совместно нажитым в браке имуществом.
Спасибо большое