Какие документы нужно получить от сына для приватизации квартиры без его присутствия?
Очень прошу вас дать мне перечень документов, которые я должна получить от своего сына, временно проживающего в другом городе для того, чтобы осуществить приватизацию своей квартиры. На приватизацию мною одной квартиры он согласен, участвовать в приватизации не собирается. В нашем городе он появится не скоро и присутствовать при подаче документов не сможет. Какие документы он должен мне выслать, чтобы я могла осуществить приватизацию без его присутствия?! Спасибо.
Уважаемая Наталия!
Ваш сын должен выслать Вам его нотариально удостоверенный отказ от участия в приватизации..