Первая стадия работ на сумму взноса завершена, заказчмк извещен.
Был составлен договор на строительство загородного дома. По-этапное строительство - первая часть завершена, но в связи с повышением цен, в ценовые рамки указанные в договоре, мы не укладываемя. Первая стадия работ на сумму взноса завершена, заказчмк извещен. О чем известили заказчика, он отказался от договора и требует возмещения первоночального взноса, на эту сумму мной была оставлена расписка, как мне в этой ситуации поступить и последствия заявления в суд? Заранее спасибо.
Отказаться от исполнения договора, пожалуйста, но требовать возмещения за выполненную работу он не вправе!