Как правильно расчитать сумму неустойки при суде с Росгосстрахом?
Я сужусь с росгосстрахом. Подскажите как расчитать сумму неустойки на одном сайте пишут что расчитывать снужно с суммы которой мне недоплатили 50000. а на других сайтах пишут что нужно расчитывать неустойку начиная с максимальной суммы которой выплачивает РГС т.е. 400000 р. Ужножая на количество дней по одному проценту за каждый день. Как правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Нужно смотреть материалы дела ст. 55 ГПК РФ. Вы подавали ходатайство?
По сушеству мне не так и не ответили.естественно я подавал. Иск с прошением выплаты части страхового возмещения которой мне не доплатил росгосстрах.+штраф+неустойка.хочу расчитать сумму неустоки а визде пишут расчет по разному