Представление кратной частной жалобы на решение суда, несогласие с которым выразил ответчик в связи с отсутствием окончательного решения, адресованное ___ (имя судьи или органа)
Скажите на решение суда с котрым не согласна (ответчик), пишется кратная частная жалоба (по причине того, что не дают пока готовое решение), скажите текст пожалуйста, который пишется в кратной частной жалобе и на имя кого?
В любом суде г. Москвы около гр. канцелярии написаны образцы краткой жалобы. В шапочке. Если это районный суд г. Москвы.
В Судебную коллегию по гражданским делам Мосгорсуда
от ФИО, АДРЕС ( процессуальное. положение по иску( какому)
ЧИСЛО МЕСЯЦ название суда вынесено решение по иску ( кого к кому) о чем решение. С решением суда не согласен ( почему), прошу отменить.
Число подпись
Жалоба пишется в 2-х экз, отдается в канцелярию районного суда. После того, как решение суда готово и вы его получите на руки , надо заплатить пошлину и жалоба подается с копиями по числу участвующих в деле лиц.
Вообще такие консультации( а тем более написание жалоб) относятся к разряду платных и уж явно не по интернету.
На решение суда пишется кассационная жалоба. Если решение суда задерживают, тогда пишется заявление о восстановлении срока (10дней - если пропущено). Всё подаётся через суд вынесший решение.
Удачи!