При страховании ОСАГО заставляют брать дополнительные страховки. А без них, утверждают, никак нельзя. Это действительно так?
Лучший ответ
Это не так. Вы столкнулись с недобросовестными представителями страховой компании, могу порекомендовать Вам оформить полис ОСАГО через интернет или обратиться непосредственно в офис страховой компании.