Могут ли лишить через суд прав, если человек задержан в состоянии алкогольного опьянения нарядом ППС?
Могут ли лишить через суд прав, если человек задержан в состоянии алкогольного опьянения нарядом ППС? При том что в момент задержания человек был без автомобиля. То есть простым пешеходом.
Лучший ответ
Если не управляли авто, то не имеют права лишить. Другое дело как это всё будет доказано сторонами в суде.
Удачи!