Возможна ли летняя пенсия для бортпроводницы со стажем 14 лет и налетом в 2500 часов?

У меня такой вопрос, я бортпроводница со стажем 14 лет, из них 6 - декрет. Налет-2500 часов (т. к. долгие отсидки на Дальнем Востоке). Общий рабочий стаж - 26 лет. Могу ли я рассчитывать на летнюю пенсию в 45 лет? Спасибо.
Лучший ответ

Без ознакомления с документами точно сказать нельзя, но исходя только из вашего вопроса ДА, такое право у вас есть, Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о выходе на досрочную пенсию. В случае получения письменного отказа обращайтесь. Работаю в том числе дистанционно. Недавно была клиентка бортпроводник, в судебном порядке успешно вышла на пенсию.