Проблема регистрации права собственности квартиры в Липецке - возможность доверенности для регистрации брата на 11 месяцев для подачи документов на гражданство
Скажите пожалуйста, мама собственник квартиры в липецке (договор долевого участия), дом сдался, нужно регистрировать право собственности, она дала мне доверенность на то чтобы я зарегистрировала право собственности, т к она в другом государстве проживает. Могу ли я так же по доверенности от нее зарегистрировать брата который приедет, в этой квартире на 11 месяцев, для подачи документов на гражданство?
Лучший ответ
В доверенности должны быть указаны конкретные полномочия по регистрации брата в квартире и на какое время. Доверенность нужно удостоверить в консульстве РФ. Затем ценным письмом высылает. Сделать доверенность после регистрации права собственности.
Благодарю за потраченное время!