Могу ли я расторгнуть кредитный договор, если на моем экземпляре нет подписей сотрудников банка?
Не можете
Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае.
Юлия Ивановна, здравствуйте.
Право на расторжение кредитного договора есть, в принципе, у любого заемщика (должника). Правда при этом Вам придется вернуть остаток задолженности и уплатить проценты. Для этого Вам надо обратиться с заявлением в банк на досрочное погашение.