Скажите пожалуйста, я попался пьяным, суда не было, попал еще раз. Что будет.
Вопросы надо задавать и более детально описывать обстоятельства, предполагаю раз дело в суде Вы попались пьяным за рулем. Ели еще раз сели за руль пьяным по готовьтесь к привлечению к уголовной ответственности Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Но здесь можно побороться с правоохранительными органами по тематике, а были ли юридически привлечены к административной ответственности к моменту повторной пьянки. С учетом решения КС РФ по Дандину.