Влияние административной ответственности на службу и повышение для сотрудника ФСИН
Хотел бы узнать я действующий сотрудник ФСИН. Был привлечен к административной ответственности через суд статья 19.3 часть 1.привлечен не как сотрудник (за танирование стекол авто) Как это может отразится на службе и может ли послужить препятствием? При повышении.
Однако, ст.19.3 предусматривает ответственность за Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации
За "тонировку" ответственность установлена частью 3.1 с. 12.5 КоАП РФ.
А по ст.19.3 лица, имеющие спецзвания, к адм. ответственности не могут быть причлечены.