Вариант 1 - В каких случаях помощь погорельцу может быть оказана кроме местной администрации?\n\nВариант 2 - Какие другие источники помощи доступны для погорельца, если местная администрация предоставила
Кто может материально помочь погорельцу (сгорел дом, имущество и документы) кроме местной администрации, которая выделила только 5 тыс.
Лучший ответ
Трудно сказать, лучше рассчитывать на свои силы и сохранять спокойствие.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.