Фальсификация договора Ростелеком - стоит ли судиться?
Вопрос об иске на Ростелеком. По телефону оператором Ростелеком была обещана ТВ-приставка в аренду за рубль в месяц. По факту установщик принес готовый договор, в котором было пропечатана галочка рядом с пунктом на оформление приставки в собственность в рассрочку за 130 р. в месяц. Я не стала проверять договор, потому что была уверена, что там всё, как обещано. Выяснилось это позже. Написала претензию, ошибку оператора признали, но договор переоформить отказались. Я понимаю, что сама виновата, что не проверила данные, но все-таки получается, что меня ввели в заблуждение. Есть ли смысл судиться?
Лучший ответ
Есть ли смысл судиться?
Смысла нет. Нужно внимательно читать что Вы подписываете. Словам никто не поверит.
Хороший ответ. Спасибо!