Получение статуса ветерана труда и Благодарности за вклад в развитие спорта
Уважаемая Наталья г. Москва!
Согласно ФЗ «О ветеранах»
Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" требуется:
- достижение пенсионного возраста, для женщин - 55 лет;
- наличие Общего трудового стажа, для женщин - 35 лет;
- наличие Трудовых наград СССР или России федерального уровня.
По данному вопросу рекомендую вам обратиться в районный Отдел социального обеспечения по месту вашего постоянного жительства (регистрации).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.03.2017 г.
Обратитесь в органы социальной защиты с документами, подтверждающими ваш трудовой стаж, награждение ведомственными знаками отличия. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!