Продолжение приватизации в Севастополе - куда обратиться, если есть только технический план и разрешение от украинских властей о разрешении приватизации?
Как быть в моем случае: из документов на квартиру есть только тех. план и разрешение от укр. властей о разрешении приватизации. Приватизация до конца оформлена не была (нет документов на право собственности). Куда нужно обратиться для продолжения приватизации в Севастополе?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Если вы не успели оформить приватизацию, значит ваш квартира до сих пор принадлежит государству. С этим вопросам нужно обращаться в городскую администрацию.