Какая задержка по выплате кредита по кредитной карте может привести к судебному разбирательству, и как вести себя в такой ситуации по телефону?
Скажите, пожалуйста, после какого времени задержки выплаты кредита по кредитной карте банк имеет право подать в суд? Как вести себя в данной ситуации, отвечая по телефону. (оплата поступит в течение 4 дней. Задержка 3 месяца. Ответьте мне, пожалуйста, на почту.
Лучший ответ
Права и обязанности сторон указаны в кредитном договоре, как правило кредитные организации обращаются в суд примерно через 10 месяцев с момента последнего платежа. Если есть возможность внесите сумму задолженности частично.
Хороший ответ. Спасибо!