Выплата за февраль при устройстве на новую работу - когда нужно предоставить копию трудовой книжки?
Рассматривая вопрос о том, как получить пособие по безработице, нужно отметить, что для его получения безработный должен надлежаще выполнять определенные обязанности. Иначе возможно сокращение величины выплаты, ее приостановление или даже прекращение начисления пособия.
В соответствии с трудовым законодательством трудовая книжка является одним из основных документов, предъявляемым работником при устройстве на основное место работы. В принципе вы можете предъявить новую трудовую книжку, однако там не будет указан стаж работы.