Могу ли я погасить долг перед налоговой дебиторской?
Могу ли я погасить долг перед налоговой дебиторкой?
Лучший ответ
Добрый день! Более подробно опишите ситуацию, долг по какому виду налога, что за дебиторка и ситуацию в целом. С Уважением, Виолетта Георгиевна.
Задолженность по пенсионным взносам ип. Можно ли погасить долг с помощью уступки прав требования.
Добрый день, крайне маловероятно, что государство пойдет вам на встречу. Дебиторку можно взыскать через суд, если хотите.