Могу ли погасить свой долг перед банком с помощью дебиторской задолженности, купленной на соответствующих сервисах в интернете.
Здравствуйте. Попробуйте договориться с банком. Но наверняка вам предложат ее взыскать и обналичить.
Удачи Вам.
Добрый день!
Едва ли.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
это уже нужно решать с банком но я не думаю что банк согласится
А статья 75 Федерального Закона 229 ?
в суде это можно обсуждать...