Могу ли погасить свой долг перед банком с помощью дебиторской задолженности, купленной на соответствующих сервисах в интернете.

Вопрос №10452055 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.05.2016, 11:44
Могу ли погасить свой долг перед банком с помощью дебиторской задолженности, купленной на соответствующих сервисах в интернете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попробуйте договориться с банком. Но наверняка вам предложат ее взыскать и обналичить.

Удачи Вам.

01.05.2016, 11:47

Добрый день!

Едва ли.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

01.05.2016, 11:46

это уже нужно решать с банком но я не думаю что банк согласится

01.05.2016, 21:10

А статья 75 Федерального Закона 229 ?

01.05.2016, 11:53

в суде это можно обсуждать...

01.05.2016, 11:55