У меня эпилепсия, ремиссия 1.5 года на препаратах. Хочу выучиться на медсестру, смогу ли я потом устроиться на работу?

Лучший ответ

Для эпилепсии с редкими нападениями, без изменений

личности противопоказанные такие условия труда: неблагоприятный микроклимат, труд с подвижными

механизмами, на высоте, вибрация, влияние токсичных веществ, электротока, тяжелые физические нагрузки, повышенное

нервное напряжение.

ПротивопоказанныеВсе профессии строительства, слесарного

дела, стаиовни, специальности радиотехники, электротехника, связи,

полиграфического производства, торговли, кулинарии, белошвейки и сапожника массового гюшива, механик станков и механической

сделки, парикмахера, машинистки-стенографистки, помощника медсестры, медсестра, химик-лаборант, часовщик,

водитель, обработчик дерева, ювелир, гравер, цветовод. Специальности

геологоразведки, разработки источников полезных копален, энергетики, машиностроения,

приборостроения, радиотехника то связи /кроме почтовой связи/, металлургии, химической

технологии, технологии продуктов,

транспорта, здравоохранения, большинство специальностей образования, технологии товаров широкого потребления,

строительства, искусства.