Возможно ли получить сертификат и устроиться по специальности, продолжая работать?
Могу ли я не уходя с теперешней работы пойти выучиться на 3 месяца, получить сертификат.
Здравствуйте! У меня такая ситуация - Сама работаю в школе библиотекарем-лаборантом, по образованию я медицинский фельдшер. Но пришлось так, что не смогла устроиться по специальности. После окончания мед. училища прошло 11 лет. Теперь есть возможность устроиться на работу по специальности. Могу ли я не уходя с теперешней работы пойти выучиться на 3 месяца, получить сертификат. А потом уволившись, поступить на работу по специальности. За ранее спасибо за помощь!:)))
Добрый день.
Получение образования не связанного с основным местом работы осуществляется только по согласованию с работодателем.