Устроиться на работу медсестрой в школу с диагнозом генерализованной эпилепсии - требования, справки и процесс
Скажите, у меня эпилепсия генерализованная, ремиссия 8 лет. Могу ли я устроиться на работу в школу медсестрой? И какие справки и от кого я должна получить.
Лучший ответ
Справку нужно представить от невролога. Поскольку эпилепсия - это не психическое, а неврологическое заболевание. Врач должен дать заключение о возможности работы медсестрой.
Спасибо, теперь все ясно.
Да вы имеете право устроиться по специальности.
Очень быстро ответили на вопрос. спасибо
Скажите, а для заключения о возможности работы нужно собирать комиссию или это обязанность только лечащего врача? Спасибо.