Возможно ли ИП из Московской области устроиться на работу в Крыму в должности младшего научного сотрудника?
Добрый день!
Я извиняюсь: а вы не пробовали обратиться непосредственно к предполагаемому работодателю?
Здесь всё-таки социальный сайт юридических консультаций, а не отдел кадров.
Суть вопроса: может ли индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в г.
Дубне Московской обл. и прописанный там же устроиться на официальную работу в федеральное государственное бюджетное учреждении науки в г. Симферополе.
Здравствуйте! Указанная Вами организация не является органом власти, поэтому ИП может там работать. В чем проблема у человека?
Может ли ИП официально работать в Крыму (платить налоги в Крыму) если ИП платить налоги в налоговый орган г. Дубна.
Доброго времени суток! Индивидуальный предприниматель имеет право устроиться на официальную работу, получать заработную плату, но платить налоги как предприниматель он обязан по месту постоянной регистрации.