Йошкар-Ола, 13.03.2017, 14:57

Проблема с квартирой новостройки - риэлтор предлагает заменить на другую и доплатить

Вопрос №12277151 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.03.2017, 14:57
Покупаем квартиру новостройка, уже сдана, договор подписали и отдали 15 т. р. сейчас риэлтор звонит и говорит то что это квартира у кого то в залоге, и предлагает другую квартиру но уже на два этажа выше и предлагает приехать и переписать договор и еще доплатить 15.т.р. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, это неисполнение договора по вине риэлтора, договоры должны быть расторгнуты, деньги Вам возвращены. Помогу составить претензию риэлтору.

13.03.2017, 15:03

Но ведь в договоре указано то что деньги не возвращаются если я откажусь или другая сторона откажется. Я хотел 3 этаж, но мне сейчас предлагают 5 этаж. Что делать?

13.03.2017, 15:07

Сергей, насколько я поняла, что Вы не отказываетесь от квартиры, а хотите получить квартиру на 3 этаже, отказывается от исполнения договора риеэлтор. Скиньте мне текст договора, я составлю Вам претензию.

13.03.2017, 15:09