Необходима справка о смене фамилии после закрытия банка. Где ее можно получить?
В связи закрытием банка, в котором у меня был счет, мне нужна справка о смене фамилии, так как на момент открытия счета у меня была другая фамилия, после замужества у меня поменялась фамилия и паспортные данные. Подскажите, пожалуйста, где можно ее получить. Ведь паспорт я меняла не по месту прописки, а сейчас живу по месту прописки.
Факт перемены фамилии в вашем случае будет удостоверять ваша свидетельство о браке, в котором указана как прежняя фамилия, так и новая.
Подскажите, пожалуйста, где можно ее получить. Ведь паспорт я меняла не по месту прописки, а сейчас живу по месту прописки.
В Загсе, где Вам и меняли фамилию.