Поиск хорошего семейного юриста для раздела недвижимости при разводе, где супруги имеют совместную ипотеку и строят квартиру
Если по вопросу раздера недвижимости., то
квартиры у вас нет . а поэтому и делить нечего.
Вопрос может идти только о разделе денег, вложенных в ДДУ. и прав на не построенную квартиру.
--- Здравствуйте, на сайте много хороших юристов из СПБ, поищите Галкину Ольгу Николаевну, или выберите из списка сами юриста. Удачи Вам и всего хорошего.
Если ипотека совместная и оплачивалась она каждым из супругов, то она будет поделена поровну.
Необходимо знание документов. Решить данный вопрос можно разными путями.
В праве нет такого понятия как "семейный юрист". В законодательстве это не найдете. Этот оборот придумали СМИ.
Обращайтесь к юристам данного сайта и вам помогут.
Добрый день! При разделе имущества долговые обязательства так же делятся между бывшими супругами. В случае необходимости привлечения юриста для реализации искового производства, можете писать мне в личных сообщениях.