Как защитить свои права при разводе с ипотекой и ребенком - поиск грамотного юриста
Здравствуйте
Через поисковик на данном сайте посмотрите
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы и условия работы в личных переписках.
Добрый день!
В таком случае вопрос нужно решать в судебном порядке, на словах это не решается, следовательно нужно подавать исковое заявление о разделе имущества.
Юриста Вы можете выбрать любого, и уже обсудить все детали.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Юристы, которые прочитают это сообщение, вряд ли начнут кричать, что я самый грамотный. Это, как минимум не этично. Вы же можете получить представление о конкретном юристе, почитав его практику и отзывы в интернете. Либо воспользоваться рекомендациями знакомых и друзей.
Доброго вам дня. Вам следует выбрать любого юриста на этом сайте, и обратиться к нему за личной консультацией на электронную почту указанную в профиле
Если доля в квартире уже принадлежит супругу, то нужно заключать сделку, а не подписывать брачный договор, который не внесет никаких гарантий в дальнейщем полное обладание Вами квартирой. Лучше, чтобы супруг подарил долю ребенку. Мотивируйте избавлением его от бремени коммунальных платежей или алиментов.