Налоги на вознаграждение пенсионеру за выполнение обязанностей председателя Совета дома
Я пенсионер и на общественных началах по решению собственников выполняю обязанности предс. Совета дома. Собственники большинством голосов на общем собрании решили выплачивать мне ежемесячное вознаграждение в сумме 10 000 руб. из средств полученных от сдачи в аренду земли и нежилых помещений. Какие налоги должна удерживать Управляющая компания с этой суммы?
Лучший ответ
Какие налоги должна удерживать Управляющая компания с этой суммы? Должны удерживать 13 % - налог с доходов физических лиц. Удачи Вам.
УК удерживает все налоги и плюс 20% НДС