Астрахань, 13.03.2017, 18:53

Возможна ли регистрация ребенка по месту проживания у бабушки, если родители проживают в другом месте?

Вопрос №12278494 из г. Астрахань
опубликован 13.03.2017, 18:53
Возможно ли зарегистрировать нс ребенка в квартире принадлежащей его бабушке, а родители при это будут зарегистрированы в другом месте? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Малолетние дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту жительства с одним из родителей, поэтому без родителей никак нельзя зарегистрировать ребенка.

13.03.2017, 18:57

Не откажут ли в регистрации родителю и ребенку в квартире принадлежащей бабушке, если у родителя есть своя квартира в этом же городе?

13.03.2017, 19:01

Здравствуйте! Если бабушка собственник нужно письменное согласие собственника на регистрацию самого родителя в ее квартире. Не имеет значения, что у родителя есть своя квартира.

13.03.2017, 19:04