Кемерово, 13.03.2017, 19:13

Правомерность вызова граждан в полицию участковым, замещающим основного сотрудника (на примере проверки паспортного режима)

Вопрос №12278526 из г. Кемерово
опубликован 13.03.2017, 19:13
Участковый (заменяющий нашего участкового пока тот в отпуске), вызывает меня в отдел полиции мотивируя проверкой паспортного режима, имеет ли он право меня вызывать по такому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Да имеет полное право пригласить вас а также осуществить поквартирный обход на наличие паспортного режима. Всего хорошего приятного вечера вам.

13.03.2017, 19:23

Участковый знает меня лично и что с режимом у меня все в порядке!

13.03.2017, 19:25

Участковый знает меня лично и что с режимом у меня все в порядке!
значит просто побеседовать хочет, сходите узнаете.

13.03.2017, 19:43

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034